Subasta 1193T, Lote # 93
CARLOS AGUSTÍN
(Ciudad de México, 1952 - )
Sin título
Firmadas
Litografías 9 / 15, 9 / 17 y 9 / 40
Piezas: 3
Sin marco.
60 x 79 cm, 60 x 80 cm y 79 x 110 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |